суббота, 5 декабря 2015 г.

Турецкий гамбит

Не так давно наше Сообщество обсуждало мою статью «ИГИЛ», в которой я позиционирую данную организацию как террористическую, с которой надо бороться. Но я считаю (и думаю, что со мной согласятся многие), что мировое сообщество должно бороться с ИГИЛ, используя только экономическую и политическую блокаду. Военные же операции должны оставаться приорететом Сирии, Ирака, Ливии и ряда государств Ближнего Востока.
Однако, с моим мнением не согласен узурпатор России Владимир Путин. По сложившейся традиции российское правительство ищет врагов не в Кремле, а за рубежом, порой, весьма далёким. Сначала антиамериканская и антиукраинская истерия прокатилась чумой по нашей стране через проплаченные, подконтрольные антинародному правительству, СМИ. Могу выделить лишь российский телеканал «Дождь», который наиболее объективно отнёстся к военной агрессии России в отношении Украины. Благодаря таким людям, населению объясняли, что эту войну затеял Путин; что российские контрактники поехали туда воевать по приказу Министерства обороны России, а не потому что они «заблудились»; что этих контрактников, которых я тоже причисляю к ряду предателей России, рвали там на куски. А как бы поступили вы, если бы к вам в дом заявились люди с оружием?
Война с ИГИЛ — не наша забота! Но антинародные СМИ делают своё дело. В итоге, мы опять не обращаем никакого внимания на внутренние проблемы, но зато обсужаем войну в Сирии, при этом, даже не догадываясь, чего будет стоить нам, простым гражданам, эта война. В очередной раз Россия по вине национального предателя Путина выступила в роли агрессора на мировой политической арене.
Многие из вас скажут: «из России на территорию, подконтрольную ИГИЛ, едут экстремисты и поэтому Россия вступила в войну с ИГИЛ». Ну и пусть едут! Они просто бегут от этого антинародного режима Путина-Кадырова. Вся Чечня живёт в страхе из-за чеченского боевика Рамзана Кадырова, которого узурпатор России Путин поставил во главе Чеченской республики и наградил званием Героя России. Вся Россия Чечню кормит за их «верность» предателю.
По телевизору нам показывают, как террористы, вопреки Женевской конвенции, расстреливают катапультировавшихся российских лётчиков. Извините, за что боролись, на то и напоролись! И не надо теперь жаловаться. Можно подумать, российские лётчики-предатели не бомбят школы на территории так называемого «Исламского государства», в которых учатся дети... Ещё как бомбят!
Следующей на очереди стала Турция. Ни для кого не секрет, что Турция славится своими курортами, на которые ездили отдыхать наши граждане. Я предполагал, что Путин ограничит россиянам выезд в Турцию — так и произошло. Он хочет, тем самым, популяризировать курорты Крыма и Краснодарского края. Вот только зимой там всё равно холодно.
В новостях показывают российский военный самолёт, сбитый турецкими военными. Извините, дорогие мои, пусть наши самолёты летают в пределах нашего воздушного пространства и защищают нашу страну, а не чужую! Зато теперь опять жалуются нам с экранов ПутинТВ о том, что «турки, паскуды эдакие, наш самолёт сбили, а мы за это не будем ездить на отдых в Турцию!». Оригинально!
В новостях говорят, что данное происшествие разбирал российский «Центр «объективного» контроля». Как он может быть объективен, если Россия — это заинтересованная сторона? Происшествие должна разбирать независимая комиссия ОБСЕ, а не российский и не турецкий центр!
Я подчёркиваю, путиноидов, которые воевали и воюют в Украине и в Сирии и которые там погибли, мне ни чуть не жаль! Напротив, врагов России, таким образом, становится меньше, чему я, без сомнения, рад.
Однако, меня удивляет позиция двух думских фракций: КПРФ и Справедливая Россия. С Единой Россией и ЛДПР всё понятно, но от своих я такого не ожидал. Вынужден констатировать, что ни одна из этих фракций не заботится об интересах наших граждан, в связи с чем, КПРФ, в которой я состою, не найдёт поддержки в моём лице на думских выборах, т. к. Геннадия Зюганова совсем не заботит население нашей страны. Зато заботит Донецкая и Луганская области, Сирия. Быть может, ему стоит поехать в один из этих нестабильных регионов и возглавить местную компартию, освободив место председателя ЦК КПРФ для более благоразумных людей, которые не будут продаваться предателю и капиталисту Путину за депутатские мандаты?
Я высказался резко, зато без лицемерия, чем и горжусь. Кто согласен с моей позицией, подписывайтесь на мои страницы в соц. сетях.
Ссылка на видеообращение члена Коммунистической партии Российской Федерации Валерия Сергеевича Клименченко к гражданам России.
Страницы в соц. сетях.
Facebook, Twitter, ВКонтактеkprf.23rus@gmail.com
© Автор статьи: Валерий Сергеевич Клименченко — руководитель международного проекта «International communist community», председатель общественного движения «Право народа», член Бюро Тбилисского районного комитета Краснодарского краевого комитета КПРФ, секретарь Тбилисской первичной организации КПРФ №2 , политический и общественный деятель, публицист.

Комментариев нет:

Отправить комментарий