пятница, 13 ноября 2015 г.

«Голодомор XXI века»

Я достаточно долго молчал по поводу показательного уничтожения контрафактной продукции антинародным путинским режимом, но теперь скажу своё слово.
Безусловно, контрабандистов необходимо наказывать по всей строгости закона. Защищать их глупо, т. к. они наносят непоправимый урон природе и даже здоровью людей. Но! Большая часть населения нашей страны живёт за чертой бедности. Уничтожать чёрную икру (если это, конечно настоящая чёрная икра), учитывая, что люди от обнищания своего едят лапшу быстрого приготовления, богатую вредными химикатами, и дешёвую кильку в томате, на мой взгляд, верх безнравственности и равнодушия правительства к своему народу.
В таких случаях говорят: "Нет Сталина на них". Пока народ бедствует, зажравшиеся "Путины", "Медведевы", "Дворковичи", "Ротенберги" и прочие бандиты пируют в своих особняках и надсмехаются над народом российским, который они вероломно обворовывают до нитки.
Между тем, наш обманутый, зомбированный народ мучается, но терпит бесчинства жуликов и воров, верит в "светлое" будущее капитализма и ностальгически вспоминает о былых временах при СССР. Неужели это будет длиться вечно? Неужели гражданское общество в России так и не будет сформировано? Неужели мы не скажем своё слово предателям нашей Родины и не вышвырнем их из мягких насиженных кресел в океан???
Ссылка на видеообращение члена Коммунистической партии Российской Федерации Валерия Сергеевича Клименченко к гражданам России.
Страницы в соц. сетях.
Facebook Twitter ВКонтакте
E-mail: kprf.23rus@gmail.com .
© Автор статьи: Валерий Сергеевич Клименченко — руководитель международного проекта «International communist community», председатель общественного движения «Право народа», член Бюро Тбилисского районного комитета Краснодарского краевого комитета КПРФ, секретарь Тбилисской первичной организации КПРФ №2 , политический и общественный деятель, публицист.

1 комментарий: